Размер шрифтаAAAЦвет сайтаЦЦЦИзображенияВключитьВыключитьX

Новости

12 марта 2021
Информация о мероприятиях март


10 марта 2021 года в нашем центре в рамках реализации проекта по формированию эмоционального благополучия детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Лабиринт души», прошел мастер-класс по Нейрографике. 

Слово "нейрографика" состоит из двух часте «нейро» и «графика». «Нейро» – это мозг, психика: все, от чего зависит жизнь, состояние, чувства и мироощущение человека. «Графика» – это линия.

Нейрографика – новейший метод работы с подсознанием через рисунок.

Мастер-класс проводила Новоселова Елена Геннадьевна, член попечительского совета Центра помощи, руководитель детского семейного центра «Мы вместе», которая на протяжении трех лет тесно сотрудничает с нишей организацией. И вот, в этот раз Елена пригласила наших воспитанников в удивительное путешествие вглубь самого себя, которое они смогли совершить благодаря этому уникальному методу, изобразив на бумаге свои мечты и желания. На мероприятии царили покой, творческая увлеченность, гармония и доверие. Это первая встреча из нескольких, которые мы планируем и ребята уже ждут с нетерпением следующих!

Директор  Н.П. Пастухов