Размер шрифтаAAAЦвет сайтаЦЦЦИзображенияВключитьВыключитьX

Новости

15 января 2021
Новогодние новости


Юные художники нашего центра помощи в очередной раз заняли призовые места во Всероссийских конкурсах рисунков и декоративно-прикладного искусства:

Всероссийский конкурс «Сказки великого сказочника», посвященный 195-летию со дня рождения Г.Х. Андерсена.

Всероссийский фотоконкурс «Зима на носу». Первые места заняли 9 воспитанников, ребята представили на конкурс фотографии, сделанные ими во время туристических походов, в рамках участия в работе Туристического клуба «Горизонт».

Также ребята центра стали участниками и победителями муниципального творческого конкурса «Зимние Узоры», а также краевых конкурсов: «Навстречу мечте» и «От Нового года до Рождества – время волшебства». А встреча с Дедом Морозом в его Алтайской резиденции принесла столько радости и позитива, что ребята и сейчас с улыбкой вспоминают его волшебные фокусы!

Очень весело и насыщенно прошли зимние каникулы, дети побывали на горно-лыжном комплексе «Давегор, катаясь на бубликах и горных лыжах совсем не обращали внимания на мороз, всем было жарко и весело! А воспитательные мероприятия порадовали ребят мастер-классом приготовления рождественских булочек, маскарадом, игровыми конкурсами, викторинами и конечно веселыми тематическими дискотеками.

И конечно, все ребята получили волшебные новогодние подарки! Сколько радости принесли детям подарки, о которых они мечтали и эти мечты воплотили в реальность