Размер шрифтаAAAЦвет сайтаЦЦЦИзображенияВключитьВыключитьX

Новости

06 ноября 2019
Как мы провели осенние каникулы


А начались каникулы с посещения аквапарка «Беловодье»  в городе Белокуриха, который наши воспитанники посещают регулярно и это развлечение им очень по душе! Город-курорт в эти дни принял нас не один раз. 28 октября ребята Центра помощи посетили  настоящую кузницу мастера Анны Белецкой. Под руководством Анны, ребята смогли попробовать себя в роли кузнеца-ремесленника, с помощью мастера дети сковали себе на память небольшие амулеты. Гостеприимная хозяйка кузницы провела для ребят экскурсию по музею кузнечного дела и напоила чаем из настоящего самовара.

В этот же день увлекательную экскурсию для наших ребят  организовала Новоселова Елена, руководитель детского семейного центра «Мы вместе», которая является постоянным благодетелем и вдохновителем для ребят нашей организации. Ребят пригласили на конеферму, где они смогли не только познакомиться с животными, но и покормить их овощами и фруктами. Настоящий восторг у детей вызвала возможность совершить прогулку верхом на лошадях. Погода в этот день выдалась замечательная, и дети получили массу положительных эмоций.

Выражаем огромную благодарность организаторам экскурсий  Новоселовой Елене и Белецкой Анне, а также работникам конефермы!

В середине каникул часть ребят совершили трехдневный поход в предгорья района Лесхоз, ребята застали последние теплые деньки осени и окунулись в волшебную атмосферу осеннего леса и чистого воздуха.

И завершила эти удивительные каникулы поездка в кинотеатр ТРЦ «Воскресенье», вкусный попкорн и море положительных эмоций!